Прогноз погоды на 25 января

13:55 - 24.01.2018


24 января, Fineko/abc.az. Министерство экологии и природных ресурсов опубликовало прогноз погоды в Азербайджане на четверг, 25 января.

В Баку и на Апшеронском полуострове 25 января ожидается облачная погода. Утром в местами будет слабый туман, моросящий дождь. Ожидается северо-западный ветер, сила которого днем возрастет.

Ночью в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается 1-3, днем 5-7 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится выше нормы с 765 мм до 770 мм ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.

В районах Азербайджана 25 января местами пойдут дожди, в горных и предгорных районах выпадет снег. Местами будет туман. Ожидается усиливающийся северо-западный ветер.

Ночью температура воздуха составит от 0-4, днем 5-8 градусов тепла, в горах ночью ожидается 3-8 градусов мороза, днем 0-3 градусов тепла.

 

Министерство экологии и природных ресурсов предупреждает, что с вечера 25 января и до 28 января, начиная с северных и западных районов на территории страны, будут нестабильные погодные условия, временами выпадение осадков, снега, местами интенсивного. Будет преобладать северо-западный ветер, который в отдельных местах будет усиливаться. Температура воздуха снизится на 4-7 градусов по сравнению с предыдущими днями. В горных районах есть вероятность обледенения дорог.

 

 

Other news