Международный Банк Азербайджана запускает кредитную кампанию ко «Дню Нефтяников»

16:49 - 14.09.2020


14 сентября, Fineko/abc.az.  Международный Банк Азербайджана объявил о начале кредитной кампании, приуроченной к 20 сентября - «Дню нефтяника». На период проведения кампании, при наличии зарплатной карты Банка, каждый работник нефтегазовой отрасли, а также сотрудники подрядных организаций, обслуживающих этот сектор, могут получить кредит наличными в Международном Банке Азербайджана под 18% годовых.

 

Преимущества кампании:

  • Сумма до 20 000 манатов
  • Срок до 48 месяцев
  • Годовая процентная ставка – 18%
  • Без комиссии

 

Кампания продлится с 14 по 25 сентября. Кредит наличными на различные нужды можно получить во всех филиалах Международного Банка Азербайджана. Достаточно обратиться в ближайшее отделение банка, предъявив удостоверение личности и зарплатную карту. Также заявление на получение кредита можно подать, отправив последние восемь цифр номера зарплатной карты на короткий номер 8937. Помимо этого, заявку на выдачу кредита можно оформить, воспользовавшись мобильным приложением банка. Для получения более подробной информации о кампании необходимо позвонить в Информационный Центр по номеру 937.

Без какой-либо платы за обслуживание клиенты также могут получить следующие продукты: TamKart Visa Classic и TamKart Mastercard Standard

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Other news