СГБ опубликовала заявление: Ссылайтесь только на официальные данные о ситуации на фронте

17:34 - 22.09.2020


22 сентября, Fineko/abc.az. Служба Государственной Безопасности (СГБ) Азербайджана распространила информацию о ситуации на фронте.

Как сообщает ABC.AZ, одновременно с интенсификацией военных провокаций на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск, вражеская сторона, используя поддельные азербайджанские имена и азербайджанский язык в ресурсах социальных сетей, постоянно осуществляет свою деятельность в целях создания напряженности и паники среди населения фронтовых регионов, а также сбора информации о деятельности, оперативных намерениях, перемещениях и т.д. воинских подразделений Вооруженных сил.

В связи с вышеизложенным СГБ Азербайджана призывает граждан быть бдительными, не поддаваться на провокации противника, не распространять информацию, составляющую военную тайну и способную нанести ущерб нашей армии, безопасности местного населения. Рекомендуется не реагировать на эти неприемлемые обращения с анонимными профилями, переписку в социальных сетях и информацию, передаваемую через мессенджеры, не делиться этой информацией со знакомыми и родственниками. В связи с ситуацией на фронте необходимо ссылаться только на данные официальных государственных структур нашей страны".

 

Other news