Азербайджанская армия захватила значительное количество армянской военной техники, армянские военные уничтожены

15:03 - 30.09.2020


30 сентября, Fineko/abc.az. Военнослужащие азербайджанской армии перехватили несколько единиц военной техники и машин армян.

Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на report, азербайджанская армия провела тактический бой и контрнаступательные операции в ответ на провокационные атаки вооруженных подразделений противника. В ходе операции были уничтожены несколько армянских военнослужащих, прибывшие им на поддержку другие армянские солдаты сбежали, бросив вооружение, военную технику и автомобили.

Кроме того, армяне обстреляли жилые пункты и мирных жителей вдоль линии фронта. Один из брошенный снарядов упал на пустой участок на территории села Тапгарагоюнлу, другой - на магистраль Нафталан-Гашалты-Тапгарагоюнлу. В результате упавший на магистраль снаряд повредил принадлежащий гражданскому лицу автомобиль "ВАЗ-21011", однако снаряды не создали разрушений и не привели к человеческим потерям.

В настоящее время вдоль линии фронта армяне продолжают провокации, военнослужащие Азербайджанской армии дают врагу достойный ответ.

 

Other news