Количество загрузок мобильного приложения Azercell «Kabinetim» превысило 1 миллион!

11:03 - 12.04.2021


12 апреля, Fineko/abc.az. Мобильное приложение Azercell «Kabinetim», которое предоставляет абонентам удобную возможность полностью контролировать свои номера, пополнять баланс, активировать и изменять тарифные и интернет-пакеты, а также подключаться к другим приложениям Azercell, становится самым востребованным приложением в интернет-пространстве страны. Успех мобильного приложения «Kabinetim» подтверждает столь высокий показатель, как 1 миллион загрузок.

Кроме того, мобильное приложение «Kabinetim», показавшее себя как самое популярное телекоммуникационное приложение в Азербайджане, которым в настоящее время пользуется 1 миллион абонентов, занимает самые высокие позиции в статистике App Store и Playstore.

Приложение «Kabinetim», поддерживающее азербайджанский, русский и английский языки, позволяет абоненту самостоятельно производить большинство операций с номером. Это не только экономит время абонента, но и упрощает ряд процессов, гарантируя, что он всегда будет оставаться на связи и проинформирован о статусе своего номера. Многофункциональное приложение «Kabinetim», которое работает на смартфонах под управлением операционных системах iOS и Android, можно бесплатно загрузить из App Store, PlayStore или Huawei AppGallery.

Отметим, что в прошлом году Azercell представил новую версию мобильного приложения «Kabinetim», которая позволила абонентам получить доступ к множеству цифровых услуг. Помимо оплаты коммунальных услуг, услуг связи и банковских услуг, в разделе «Mobil Ödəmə» («Мобильная Оплата») приложения абонентам предоставлена возможность сделать пожертвования в Фонд помощи Вооруженным силам и в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом.

Вы можете легко подписаться на цифровые услуги Azercell через мобильное приложение «Kabinetim». Для получения дополнительной информации перейдите по этой ссылке: Kabinetim.

Other news