В Xalq Bank за подарками

11:02 - 16.03.2018


Начиная с сегодняшнего дня по 15 сентября 2018 года Xalq Bank при поддержке программы лояльности “Ulduzum” начинает мгновенную лотерею. Каждый клиент, воспользовавшийся в этот период определенными услугами Банка (срочные денежные переводы; оплата связи, коммунальных, интернет и ТВ услуг; оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения; ограниченные операции по банковским счетам; аренда депозитных сейфов; приобретение платежных карт; подключение к услуге интернет банкинга «Xalqbank-online») станет обладателем одного из более чем 8000 призов (бесплатные минуты от  Bakcell, купоны на бензин от Azpetrol, скидочные карты от  Autolux и многое др.).

Стать обладателем приза можно, отправив бесплатный СМС, со словом XALQBANK на короткий номер 5555. Полученный Ulduzum-код с персональными данными клиента вносится сотрудником филиала в программу электронной лотереи, которая методом случайного выбора определяет приз, вручаемый клиенту. Участниками лотереи могут стать как резиденты Азербайджанской Республики, так и иностранные граждане.

Более подробную информацию о лотерее можно получить по телефону Информационной службы 138, а также на сайтах  www.xalqbank.az  и www.ulduzum.az.

 

Other news