NeoKart принесет клиентам кэшбэк, мили, минуты разговоров и процентный доход!

10:19 - 28.09.2021


28 сентября, Fineko/abc.az. Вышедшая некоторое время назад в социальных сетях тизерная реклама «..O gəlir!» вызвала большой интерес у жителей нашей страны.

Банк Республика, один из ведущих банков страны, раскрыл секрет тизерной рекламы и представил новый NeoKart, который удовлетворяет все потребности клиентов на одной карте! Владельцы новых карт при оплате через POS-терминалы в любой точке мира или совершении онлайн-покупок получат NeoБонусы от Банка Республика. Затем клиенты с помощью приложения «Mobil Şöbə» смогут поменять заработанные NeoБонусы на кэшбэк, мили, мобильный интернет и минуты разговора.

Сочетая в себе множество функций, NeoKart также будет приносить клиентам дополнительный ежемесячный процентный доход на остаток на карточном счете!

Одним словом, с NeoKart ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВЕЗДЕ! Дебетовая карта NeoKart представлена в 3 валютах (AZN/USD/EUR) и выдается сроком на 36 месяцев в 2 видах: NeoKart Standard и NeoKart Premium. NeoKart-а выпущенная со сроком на 36 месяцев, будет представлена в 3 валютах (AZN/USD/EUR) а также в 2 видах Комиссия за снятие наличных по карте в сети банкоматов банка составляет 0%. Кроме того, есть возможность обналичивать без комиссии в сети банкоматов других банков страны.

Вы можете заказать NeoKart онлайн на официальном сайте, фейсбук странице банка, а также с помощью сервиса Chat-Bot в WhatsApp, отправив слово «NeoKart» на номер 051 4 144 144. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

 

https://www.youtube.com/watch?v=1YxD1NalU8A

Other news