Больше кэшбэка благодаря терминалам Банка ABB!

13:35 - 21.12.2021


21 декабря, Fineko/abc.az. Оплата картой TamKart в торговых и сервисных точках посредством  POS-терминалов и электронных платежных систем АВВ стала еще выгоднее. Теперь при разовой оплате картой TamKart посредством POS-терминалов и электронных платежных терминалов АВВ клиенты получат 3% кэшбэка. В случае, если разовая оплата будет произведена через POS-терминалы и электронные терминалы других банков, клиент получит  кэшбэк в размере 1%. Максимальная сумма кэшбэка, заработанная в течение месяца на одной карте  - 300 манатов.

TamKart - это комбо карта, сочетающая в себе как дебетовую, так и кредитную функции. Благодаря этой карте пользователи получат возможность оплаты в рассрочку, где льготный период будет до 60 дней, а кэшбэк до 24 месяцев.  За обналичивание TamKart в банкоматах АВВ комиссия  не удерживается. Заказать TamKart и получить более подробную информацию о карте можно по этой ссылке.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Other news