Azercell Бизнес организовал вебинары для корпоративных клиентов

12:00 - 22.12.2021


22 декабря, Fineko/abc.az.  Azercell Бизнес, который всегда поддерживал инициативы по развитию корпоративных клиентов, вновь реализовал успешный проект для этой аудитории. На этот раз для клиентов, являющихся членами «Azercell Бизнес-клуба», были проведены онлайн-вебинары по двум важным направлениям. Более 100 участников приняли участие в вебинарах на темы «Лидерство» и «Культура обслуживания клиентов». Среди участников, наряду с представителями государственных структур, были представители частных компаний, коммерческих организаций и финансовых институтов. Вебинары были, в первую очередь, сфокусированы на эффективном лидерстве и трансформации компаний в сегодняшнем быстро меняющемся деловом мире.

В ходе первого вебинара на тему «Лидерство» были обсуждены важные факторы успешного лидерства, основные характеристики эффективного лидера, а также шаги, необходимые для мотивации и развития команды. Участникам была предоставлена информация о методах развития лидерства, измерении производительности сотрудников и постановки целей перед ними, методах преобразования рабочей группы в настоящую команду и правильном общении с другими сотрудниками.

Вебинар на тему «Культура обслуживания клиентов» предоставил информацию о способах удовлетворения потребностей клиентов, об основных правилах поведения, необходимых для обеспечения высокого качества обслуживания клиентов, и важных условиях для эффективного общения. Также была предоставлена информация о том, как достичь высочайшего уровня удовлетворенности и обслуживания клиентов в соответствии со стандартами реагирования на запросы.

Онлайн-вебинары провели ведущий специалист Azercell Академии Айнур Аббасова и приглашенная Azercell Академией тренер, консультант и коуч Лала Абдурахманова. Тренеры ответили на многочисленные вопросы участников, связанные с темами вебинаров.

На протяжении многолетней успешной истории Azercell Бизнес предоставляет услуги, содействующие развитию партнеров, позволяя им повышать качество обслуживания клиентов, эффективно и удобно управляя своим бизнесом из любой точки страны. Azercell Бизнес, который всегда поддерживает развитие и цифровую трансформацию корпоративных клиентов, продолжит подобного рода деятельность в разных направлениях.

Для получения дополнительной информации об Azercell Бизнес посетите сайт https://www.azercell.com/ru/corporate.html

или обратитесь в телефонный центр для корпоративных абонентов Azercell (*6050).

Other news