Компания Bakcell поддержала концерт в честь дня Франкофонии

16:25 - 26.04.2018


Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, совместно с Франко-азербайджанской торгово-промышленной палатой поддержали проведение концерта по случаю дня Франкофонии, организованного Франко-азербайджанским университетом (UFAZ).

На концерте прозвучали песни и музыка, а также были продемонстрированы театральные номера и короткометражные видео в исполнении студентов инженерного факультета университета UFAZ.

Отметим, что концерт был организован при поддержке Bakcell, с участием университетского хора Lycée Français de Bakou, и сценического режиссера из ADO Theatre-Collective Эльзы Фуртадо.

Франко-азербайджанский университет (UFAZ), который функционирует в составе Госуниверситета Нефти и Промышленности, является одним из престижных учебных заведений страны и всего региона. Организуя мероприятия, подобные дню Франкофонии, Университет проводит работу в сфере популяризации французской культуры и языка, а также вносит свой вклад в развитие музыкальных и артистических навыков у студентов.

Спонсор концерта – компания Bakcell поддерживает развитие образования в стране, уделяя особое внимание студентам и молодежи Азербайджана.


Other news