"AccessBank" начинает кредитную кампанию для животноводов

12:24 - 1.05.2018


1 мая, Fineko/abc.az. Природащедро наделила нашу страну несметными богатствами – плодородной землёй, благоприятным климатом, богатой растительностью, многообразием животного мира… Этому можно только позавидовать.

Учитывая большое количество пород животных в Азербайджане, их содержание и уход требует немалых усилий. И хотя усердие является основным фактором для достижения поставленных целей, несомненно, нельзя забывать и необходимость в финансовой поддержке.

Говоря о финансовой поддержке, первым делом вспоминается "AccessBank", который постоянно оказывает поддержку различным сферам сельского хозяйства. С 1 мая Банк запускает кампанию «Heyvandarlara bir sürü təklif», предназначенную для животноводов, которая продлится до конца августа.

В рамках кампании лица, занимающиеся животноводством и взявшие кредит в AccessBank, смогут получить ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД до 12 месяцев, а также СКИДКУ до 3% на годовую процентную ставку по кредиту.

Наряду с этим, клиент выбирает график погашений по кредиту самостоятельно, получая возможность запланировать оплаты в соотвествии с особенностями своего хозяйства.

Подробную информацию можно получить на сайте банка, страницах в Facebook и Twitter, а также в Контактном центре по номеру 151.

Other news