ТуранБанк совместно с «ASAN письмо» провели акцию - Фото

12:48 - 31.05.2022


31 мая, Fineko/abc.az.  Придерживаясь принципов социально ответственного банкинга, ТуранБанк  исполнил пожелания детей из малообеспеченных семей, подписав очередную благотворительную акцию по случаю 1 июня – Международного дня защиты детей в рамках проекта «ASAN письмо».

В рамках проекта сотрудники банка вместе с волонтерами ASAN  отправились на встречу с детьми, которые написали свои пожелания через «ASAN письмо» и вручили детям различные подарки в соответствии с их пожеланиями. В рамках указанного социального проекта Банк порадовал маленьких жителей сёл Балик и Тирчан района Исмаиллы.

Следует отметить, что ТуранБанк постоянно фокусирует внимание и поддерживает уязвимые группы в рамках программы корпоративной социальной ответственности. Наш банк всегда принимает активное участие в инициативах по защите семей наших шехидов, ветеранов и удовлетворению их потребностей. Придерживаясь этой традиции, наш Банк вместе с Волонтерами ASAN  и Фондом «YAŞAT"» регулярно сотрудничает в социальных проектах.

ТуранБанк продолжит свои проекты по поддержке уязвимых групп, и продолжит проводить кампании по удовлетворению потребностей уязвимых групп.

 

ТуранБанк

С нами надежно ...

 


Other news