При поддержке Банка Республика члены семей шехидов и ветераны войны посетили Шушу - Фото

10:20 - 30.06.2022


30 июня, Fineko/abc.az.   Банк Республика, являющиеся инициатором целого ряда социальных проектов в нашей стране, поддержал поездку в Шушу ветеранов Отечественной войны и членов семей шехидов, организованную Фондом «YAŞAT».

В поездке приняли участие ветераны войны, участвовавшие в боях за освобождение города Шуша и родители воинов, достигших на этой земле вершины шехидства.

В ходе визита участники ознакомились с богатой историей, культурным наследием, строительством и восстановлением Шуши, культурной столицы Азербайджана. Так, они совершили экскурсию на равнину Джидыр, в мавзолей Моллы Панаха Вагифа, в дом-музей Бюль-Бюля, на Шушинскую крепостную стену.

Отметим, что оказание особого внимания к семьям шехидов и ветеранов после окончания войны - является одним из основных направлений социальных проектов Банка Республика. Банк Республика также является одним из первых банков, перечисливших средства в «Фонд Yaşat», «Фонд Помощи Вооруженным Силам» и «Фонд Возрождения Карабаха».

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в фейсбук, instagram, linkedin или же или позвонив Call Center Банка по номеру 144.


Other news