Абоненты Bakcell смогут вернуть НДС от суммы, потраченной на покупки за пределами страны

13:25 - 23.10.2017


Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, рада сообщить, что абоненты компании получили возможность возвращать налог на дополнительную стоимость (НДС) за суммы, потраченные за пределами страны.

В рамках сотрудничества со службой “TaxFree4U”, клиенты Bakcell, путешествующие в страны Европы, смогут получать обратно НДС от сумм, потраченных на покупки в этих странах.

Для облегчения процесса возврата НДС, было создано специальное мобильное приложение. Благодаря приложению “Bakcell TaxFree4U”, не нужно будет заполнять каких-либо дополнительных деклараций на суммы, зарегистрированные посредством приложения, или стоять в длинных очередях. Еще одним преимуществом приложения, является возможность возврата суммы налога на дополнительную стоимость не только за покупки совершенные в партнерских сетях и магазинах, но и покупки совершенные во всех других торговых объектах, являющихся плательщиками НДС.

После установки приложения “Bakcell TaxFree4U” на своем мобильном телефоне, абоненты Bakcell смогут с легкостью вносить в программу свои расходы и получать обратно до 19% от общей суммы, потраченной на покупки, сделанные в таких странах как Германия, Франция, Италия, Испания, Финляндия и Великобритания.

Мобильное приложение доступно на азербайджанском, английском и русском языках и может быть использовано всеми абонентами Bakcell.

Приложение “Bakcell TaxFree4U” можно скачать посредством AppStore или GooglePlay. Для регистрации, нужно всего лишь отправить СМС на короткий номер 5678.

 

Вся лента