В Баку пройдет ярмарка меда

14:41 - 30.09.2022


30 сентября, Fineko/abc.az. С 1 октября при совместной организации Министерства сельского хозяйства и Ассоциации пчеловодов Азербайджана по адресу Наримановский район, ул. Фатали хана Хойского, 5 (недалеко от станции метро "Гянджлик") пройдет 22-ая Республиканская выставка-ярмарка продукции пчеловодства.

Как сообщили ABC.AZ в Министерстве сельского хозяйства, подготовительные работы к мероприятию уже завершены. Также завершился процесс транспортировки меда и другой продукции со склада ОАО "Аграрные поставки и снабжение" по адресу проведения выставки-ярмарки.

Пчеловоды с подтвержденной регистрацией уже сдали свою продукцию на склад. Общий объем меда и других продуктов пчеловодства, собранных на складе, составляет около 120 тонн. Сотрудники Агентства продовольственной безопасности Азербайджана в присутствии пчеловодов взяли образцы продукции, которая будет представлена на ярмарке, и проверили их в лабораторных условиях. Несоответствующая стандартам продукция пчеловодства не будет допущена к реализации.

 

Вся лента