Выгодные кредиты в манатах от Халг Банк

13:33 - 5.06.2018


ОАО Халг Банк продолжает выдачу населению потребительских и бизнес кредитов в национальной валюте. На текущий момент Банк выдает «Ремонтный», «Образовательный», «Потребительский», «Автомобильный», «Зарплата+» и «Бизнес» кредиты в манатах. Кредиты выдаются сроком до 48 месяцев, в размере от 500 до 500 000 манатов, в зависимости от кредитного продукта.

Процентная ставка по кредитам в зависимости от вида кредитного продукта и истории взаимодействия клиента с Банком варьируется от  17 до 28% годовых. Для оформления кредита необходимо представить удостоверение личности, справку с места работы и документы о доходах заемщика.

Кроме этого, Халг Банк продолжает выдавать населению ипотечные, предпринимательские и инвестиционные кредиты в рамках программ Азербайджанского Ипотечного Фонда (АИФ), Национального Фонда Поддержки Предпринимательству (НФПП) и Государственного Фонда Развития Информационных Технологий (ГФРИТ). Максимальная сумма кредита по государственным программам кредитования составляет 10 000 000 манат.

По итогам I квартала текущего года объем кредитного портфеля Халг Банка составил 1 млрд 322 млн манатов, что является самым высоким показателем среди  частных банков Азербайджана.

 

Вся лента