Жителям столицы были вручены флаги по случаю Дня Победы и Флага - Фото

10:10 - 10.11.2022


10 ноября, Fineko/abc.az. «Nar» и Союз волонтёрских организаций Азербайджана, придающие особое значение славным дням нашей истории, поздравили азербайджанский народ с Днем Победы.  По случаю «Дня Победы» 8 ноября и «Дня флага» 9 ноября, гражданам были вручены азербайджанские флаги.  Инициатива была реализована на центральных улицах города при совместном участии «Nar» и 200 волонтеров из Союза волонтёрских организаций Азербайджана.  Здесь вы можете посмотреть кадры с проекта, который наши горожане встретили с большой гордостью.

Отметим, что в рамках своей стратегии корпоративно-социальной ответственности «Nar» реализует важные проекты охватывающие наших героических солдат и их детей, принесших радость победы народу Азербайджана, а также гражданскому населению пострадавшему от военных действий. Подробную информацию о проектах мобильного оператора можно получить на странице nar.az/projects.

В настоящее время "Nar" предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов.  Мобильный оператор придерживается клиентоориентированной стратегии и предоставляет выскококачественные услуги по доступной цене.

Миссия СВОА - поддержать создание благоприятных условий для развития волонтерского движения в Азербайджане, добиться превращения волонтерства, столь близкого нашим национальным и духовным ценностям и традициям, в норму повседневной жизни.  В настоящее время в состав Союза входит 23 волонтерские организации, работающие совместно на территории страны.

 


Вся лента