PASHA Sigorta намерена получить статус региональной страховой компании

15:28 - 8.06.2018


8 июня, Fineko/abc.az. Азербайджанская страховая компания PASHA Sigorta намерена расширить свою деятельность на региональном уровне.

Как заявила председатель правления PASHA Sigorta Ульвия Джаббарова, сегодня компания презентовала свой первый международный страховой (медицинский) продукт.

«В дальнейшем компания намерена расширить линейку международных продуктов и деятельность на региональном уровне. PASHA Sigorta является лидером страхового рынка страны, что накладывает на нас дополнительную ответственность, которая предполагает принятие мер по обеспечению развития рынка в целом, роста информированности населения и выхода на международный уровень», - сказал У.Джаббарова.

По её словам, PASHA Sigorta каждые три года обновляет свой операционный план и в конце прошлого года утвержден новый трехлетний операционный план до 2020 года, который подразумевает разработку международных продуктов, а также становление региональной компанией.

«Учитывая свою позицию на рынке PASHA Sigorta не ставит в первую очередь задачей получение максимальной прибыли от выхода на международный и региональный уровень, основной целью компании является становление ее профессиональной и инновативной компанией региона», - сказала У.Джаббарова.

 

Вся лента