Bank Respublika увеличил сумму ипотечного кредита до 150 000 манат

12:07 - 25.10.2017


Bank Respublika продолжает выдачу ипотечных кредитов клиентам на более выгодных и комфортных условиях. Теперь, максимальная сумма ипотечного кредита по программе Ипотечного Фонда Азербайджана составляет 150 000 AZN.

Процентная ставка при обычной ипотеке составляет 8% годовых, при льготной - 4%, ставка фиксированная на весь период  от 3 до 30 лет, первоначальный взнос  - от 15%  до 25%.

Напоминаем, что граждане Азербайджана имеют возможность предоставлять соответствующую информацию через централизованную систему  Ипотечного фонда «Электронная ипотека» на сайте www.e-ipoteka.az.

Срок принятия решения по кредитной заявке - около 10 дней. Погашение кредита можно производить ежемесячно равными (аннуитетными) платежами как в офисах и банкоматах Bank Respublika, так и дистанционно — при помощи услуги «Интернет-отделение» и через приложение «Мобильное отделение», переводя средства с банковской карты.

Более подробно с условиями ипотечного кредита можно ознакомиться на сайте банка, обратившись в любой из удобных филиалов/отделений, либо позвонив по короткому номеру 144.

 


Вся лента