Продолжается процесс выдачи паспортов автовокзалам

19:14 - 14.06.2018


14 июня, Fineko/abc.az.  В рамках проходящей в Баку Экспо Центре 8-й Каспийской международной выставки «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» Road & Traffic 2018 состоялась встреча начальника Государственной службы автомобильного транспорта Габиба Гасанова с руководителями автовокзалов. В ходе встречи им были выданы паспорта в целях продолжения деятельности автовокзалов на законных основаниях. 

Напомним, что согласно «Положению об автовокзале и автостанции» каждый автовокзал (автовокзал) должен иметь паспорт в соответствии с категорией деятельности.

Участники встречи обсудили возможные проблемы в области пассажирских перевозок, вопросы предотвращения незаконной продажи билетов, привлечения автобусов к работе на автостанциях, графика и т.д.

Кроме того, было достигнута предварительная договоренность об оказании Государственной службой автомобильного транспорта поддержки автовокзалам Исмаиллы и Габалы в применении превентивных мер в отношении перевозчиков, занимающихся незаконной деятельностью.

Вся лента