Сняты еще несколько ограничений в связи с карантинным режимом

16:26 - 27.03.2023


27 марта, Fineko/abc.az. Кабинет Министров принял решение «О дополнительных мерах по снятию некоторых ограничений в специальном карантинном режиме».
Как передает ABC.AZ, было установлено, что с 06:00 часов 28 марта 2023 года разрешен въезд и выезд всех граждан иностранных государств и граждан других государств, постоянно проживающих в этих странах, а также лиц без гражданства в Азербайджанскую Республику воздушным транспортом.
Требование паспорта COVID-19 (документ, подтверждающий полную вакцинацию против COVID-19 или выздоровление от COVID-19 и иммунитет) не требуется в следующих случаях:
- при въезде в Азербайджан граждан иностранных государств и граждан других государств, постоянно проживающих в этих странах, а также лиц без гражданства;
- для доступа к определенным местам (места проведения праздничных мероприятий, спортивные и оздоровительные объекты, крупные торговые центры, объекты общественного питания, гостиницы, маршруты междугородного (межрайонного) транспорта и другие места, где установлено такое требование).

Вся лента