Конкурс искусства для юных художников в Ичеришехер

16:03 - 22.06.2018


Azercell оказала содействие в проведении выставки детского рисунка и филателии “Yaşa Azərbaycanım”

Компания Azercell Telekom, которая проявляет постоянную заботу и внимание детям в соответствии  своей политики корпоративной социальной ответственности, в этот раз содействовала проведению выставки детского рисунка и филателии  “Yaşa Azərbaycanım” («Живи, мой Азербайджан») при организационной поддержке Министерства Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики, компании «Azermarka» и Управления Государственного Историко-Архитектурного Заповедника «Ичеришехер».

Для сведения отметим, что на конкурсе рисунка “Yaşa Azərbaycanım среди детей в возрасте 5-14 лет, посвященном 100-летию Азербайджанской Демократической Республики, были представлены в общей сложности  93 работ, среди которых значительную часть составили художественные работы на патриотическую тематику. Основная цель в проведении конкурса заключается в воспитании у детей любви к родине, формировании чувства преданности к собственной истории, пропаганде национальных традиций, а также   выявлении творческого потенциала детей.

12 особо отличившимся участникам выставки, проходившей в выставочной галерее “Zəncirli mülk”, компанией Azercell были представлены специальные подарки. Подарки вручил министр Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики Рамин Гулузаде.

Отметим, что корпоративно-социальные мероприятия, реализуемые компанией Azercell, в частности, направлены на будущее развитие детей. Компания, которая всегда отличается реализацией проектов в сфере защиты прав детей, будет и впредь продолжать деятельность в данном направлении.

 

Вся лента