Страны, где можно купить самый дешевый iPhone 14 – Список

12:42 - 24.05.2023


24 мая, Fineko/abc.az. Цены на «айфоны» растут день ото дня из-за повышения обменного курса и налоговых ставок по всему миру. Эта ситуация приводит всех потребителей во всем мире к более доступным вариантам покупки.

Как передает ABC.AZ, основываясь на продажных ценах в Apple Store и изучая цены, за которые можно купить iPhone 14 в Apple Store в этих странах.

В США ситуация варьируется в зависимости от региона. Потому что в каждом регионе своя налоговая система. Учитывая этот вопрос, когда вы хотите купить iPhone 14 в Америке, вам нужно заплатить не менее 850 долларов.

Австралия возглавляет список стран, где iPhone 14 продается дешевле всего. Когда вы захотите купить iPhone 14 в Австралии, сотрудник Apple Store попросит у вас 848 долларов. На втором месте Китай и Южная Корея. Для того чтобы купить iPhone 14 в этих двух странах, потребуется 857 долларов. По сравнению с США, Тайвань и Япония также считаются доступными вариантами. Хотя цены в обеих странах варьируются от региона к региону, iPhone 14 продается по цене от 830 до 840 долларов.

Страны, в которых продается самый дорогой iPhone 14, - это Турция и Бразилия.

В Турции iPhone 14 продается за 1500 долларов. Бразилия опережает Турцию с разницей в 21 доллар. Следовательно, страна, где iPhone 14 продается дороже всего, - это Бразилия, а на втором месте — Турция.

Вся лента