При поддержке Kapital Bank проходит выставка «Гейдар Алиев и азербайджанское предпринимательство»

11:18 - 9.06.2023


9 июня, Fineko/abc.az. Kapital Bank оказывает активную поддержку бизнесу, предоставляя предпринимателям и компаниям выгодные продукты, различные кампании и льготы. В этот раз банк содействовал проведению значимого мероприятия по развитию предпринимательства в стране. 8-10 июня 2023 года в Baku Crystal Hall при поддержке Министерства экономики, совместной организации Агентства развития малого и среднего бизнеса (KOBIA) и Marsol Group и официальном партнерстве Kapital Bank будет проходить выставка продукции местных компаний на тему «Гейдар Алиев и азербайджанское предпринимательство».

В церемонии открытия выставки приняли участие заместитель министра экономики Сахиб Мамедов, председатель Агентства по безопасности пищевых продуктов Азербайджана Гошгар Тахмезли, председатель правления KOBIA Орхан Мамедов, член правления, главный директор по корпоративным продажам Kapital Bank Фарид Хидаятзаде и другие официальные гости.

«Развитие предпринимательства, проведение мероприятий поддержки и кампаний по различным направлениям всегда считалось приоритетом для Kapital Bank. В течение года при поддержке банка проводятся различные встречи, конференции и другие значимые мероприятия. Это мероприятие с участием местных компаний также внесет свой вклад в развитие предпринимательства и бизнес-среды в стране. В будущем мы также планируем уделять особое внимание этой сфере», — отметил член правления, главный директор по корпоративным продажам Kapital Bank Фарид Хидаятзаде.

Цель выставки, посвященной 100-летнему юбилею общенационального лидера Гейдара Алиева, еще раз напомнить о заслугах великого лидера в восстановлении и развитии предпринимательских традиций в нашей стране, а также содействовать более широкой популяризации азербайджанских компаний, расширению их доступа к рынкам, развитию делового партнерства между бизнесменами и налаживанию нового сотрудничества. На выставке представлены товары и услуги более 150 местных компаний, работающих в сферах сельского хозяйства, продовольствия, ИКТ, образования, строительства, логистики, текстильной промышленности и др.


Вся лента