Подключись к конкурсу «Наука посредством Медиа» Центра Barama

15:31 - 27.10.2017


Медиа Центр Barama - лаборатория саморазвития студентов, находящаяся в Бакинском Государственном Университете, при поддержке Azercell и PASHA Bank, дает старт проекту «Science via Media», который является грандиозным шансом для молодежи!

Проект «Science via Media» состоится в соревновательном формате и будет нацелен на повышение интереса молодежи к науке, образованию и саморазвитию посредством доведения научных объяснений до общества на популярном медиа-языке. Прием участников продлится в течение 1 месяца и 15 дней, начиная с 30 сентября, а в последующие 10 дней состоится оценка путем голосования.

Главное условие участия в конкурсе – научное объяснение теорий или теорем, открытых в мире до сих пор или находящихся на стадии открытия, касательно которых продолжаются научные исследования, в 90-секундном видеоролике и попытаться довести суть до зрителей на самом высоком уровне посредством своих идей.

«Science via Media» в отличие от монотонных навыков обучения, будет способствовать вовлечению молодежи в освещение практической и невидимой области науки, информированию как молодежи, участвующей в конкурсе, так и общества, а также извлечению ими пользы, посредством видеороликов, подготовленных для конкурса.

Победители будут определены жюри и путем голосования в формате 50/50 на канале «YouTube». Победители первых 3-х мест получат особые ценные призы. А обладатели следующих мест будут награждены поощрительными призами.

Отснятые видеоролики должны быть отправлены на адрес [email protected].

Крайний срок для отправки материала: 15.11.2017 г.

 


Вся лента