Turkish Airlines и ПФК «Нефтчи» подписали договор о сотрудничестве

15:28 - 10.07.2018


На Бакинском олимпийском стадионе состоялась церемония подписания договора о брендовом сотрудничестве между Turkish Airlines, осуществляющей полёты в большее количество стран и по большому количеству международных направлений, чем любая другая авиакомпания, и одним из самых старейших футбольных клубов Азербайджана «Нефтчи».

Выступивший на церемонии подписания глава бакинского офиса Turkish Airlines Сейфулла Ильяс рассказал о важности подписания договора между сторонами и отметил: «Turkish Airlines на протяжении долгих лет поддерживала тесные отношения между двумя братскими странами, и данное соглашение, которое отражает дружбу между Азербайджаном и Турцией, еще одно доказательство этому. Азербайджан для Turkish Airlines не просто пункт назначения, мы чувствуем аналогичную ответственность перед Азербайджаном, как и перед собственной страной, и всей душой верим в светлое будущее спорта здесь. Мы рады, что благодаря подписанному соглашению с «Нефтчи», азербайджанский футбол будет более узнаваем как в Турции, так и во всем мире».

Сотрудничество с Turkish Airlines является первым событием глобального спонсорства в истории ПФК «Нефтчи» и всех других клубов Азербайджана. Знаменитая своим глобальным спонсорством в спорте, Turkish Airlines верит в светлое будущее «Нефтчи» и поддержит пропаганду футбола среди молодежи и увеличит их интерес к данному виду спорта.

В рамках подписанного договора все игроки «Нефтчи» будут носить тренировочные формы с логотипом Turkish Airlines, а посредством цифровых каналов будет дана информация об авиакомпании. Кроме этого, логотип Turkish Airlines будет размещен на рекламных баннерах, билетах и пригласительных. Данный договор направлен на развитие обоих брендов и открыт к новым взаимным рабочим активностям в период действия.

Turkish Airlines верит, что спорт вдохновляет и обладает силой, способной объединить людей разных наций. В настоящее время авиакомпания оказывает глобальную поддержку таким видам спорта, как футбол, баскетбол, регби и гольф.

 

Вся лента