В Закатальском филиале UNEC уменьшился размер платы за обучение

10:52 - 17.07.2018


С нового учебного года в Закатальском филиале будет осуществлен прием студентов по I и II группе специальностей. Абитуриенты, выбравшие I группу специальностей, смогут получить очное образование по специальности информационных технологий.  А во II группе увеличилось число специальностей. По II группе специальностей наряду с экономикой, финансами, бухгалтерским учетом и аудитом, управлением бизнесом, туризмом и отельным делом, будут преподаваться такие специальности как менеджмент, маркетинг. 

Еще одно новшество, которое обрадует студентов и родителей, связано с оплатой за обучение в Закатальском филиале.  Так, в филиале плата за обучение  по специальностям очного и заочного  отделений значительно уменьшилась.  Изменения коснулись также плана приема на заочное отделение и проходные баллы.  Снижены проходные баллы в филиал.

С нового учебного года в Закатальском филиале с целью повышения качества обучения будет применяться модель электронного университета. Для обеспечения прозрачности и оперативности в оценке знаний экзамены будут проводиться в электронной форме по системе централизованного тестирования. В филиале с целью стимулирования студентов, создания здоровой конкурентной среды в этом году как и в минувшем студент, показавший самый высокий результат на экзаменах, может продолжить учебу в Баку.  В то же время 3 студентам, показавшим самые высокие результаты на экзаменах, будет выдаваться специальная стипендия в размере 100 AZN.

 

Вся лента