Компания Bakcell в очередной раз получила сертификат «Socially Devoted»

11:06 - 31.10.2017


Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане, компания Bakcell во второй раз за 2017 год, удостоена сертификата “Socially Devoted” (социально ориентированный) за количество ответов на вопросы клиентов в социальной сети Facebook.

Так, во втором и третьем квартале текущего года, компания Bakcell продемонстрировала самый высокий результат (100%) по уровню ответов на вопросы абонентов, заданных на странице компании в социальной сети Facebook.

Присутствие в социальных медиа возлагает на бренды большую ответственность, не только по качеству предоставляемого контента, но и по своевременному и оперативному реагированию на вопросы и отзывы своих клиентов и других пользователей страницы. Для любой страницы, высокий коэффициент предоставления ответов на вопросы и отзывы пользователей (“Response Rate”) является важным показателем эффективности онлайн службы обслуживания клиентов.

Компания Bakcell уже не раз получала сертификат «Socially Devoted» за высокие показатели “Response Rate”, при этом каждый раз улучшая эти результаты, достигнув за последние годы отметки в 100%.

Социальные медиа являются одним из самых важных средств коммуникации компании Bakcell, с точки зрения предоставления информации о продуктах и услугах широкой клиентской аудитории, а также предоставления ответов на вопросы клиентов. Компания имеет активные страницы во многих популярных социальных сетях.

 

 

 

Вся лента