Ильхам Алиев встретился с генеральным вице-президентом компании Thales International

12:04 - 20.07.2018


20 июля, Fineko/abc.az. Сегодня в Париже президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с генеральным вице-президентом компании Thales International Рафаэлем Эскинази.

Президент Азербайджана подчеркнул значение 5 документов, которые сегодня будут подписаны между ЗАО «Азербайджан Хава Йоллары» и компанией Thales International и сказал, что Азербайджан заинтересован в расширении сотрудничества с компанией Thales International так как компания завоевала доверие в нашей стране.

Рафаэль Эскинази отметил, что высоко оценивает сотрудничество между Азербайджаном и компанией Thales International. Он подчеркнул, что усилия для расширения этих связей будут продолжены и отметил, что рассматриваются новые направления для углубления сотрудничества.

На встрече с удовлетворением было подчеркнуто, что на протяжении долгих лет между Азербайджаном и компанией Thales International осуществляется успешное сотрудничество, отмечено, что достигнуты весьма хорошие результаты в связи с реализацией различных проектов.

 

Вся лента