Coca-Cola Company назначила нового менеджера в регионе Кавказ

16:05 - 20.07.2018


Глобальный лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков Coca-Cola Company объявил о назначении Адриана Чернаутана менеджером по региону Кавказа.

Благодаря своему обширному опыту, Адриан Чернаутана будет заниматься стратегическим развитием, ростом бизнеса и увеличением значимости бренда Coca-Cola Company на Кавказе.

Опыт работы Чернаутана охватывает более 16 лет в таких мультинациональных компаниях как Coca-Cola, Kraft Foods/Mondelez. Его экспертиза включает создание и управление различными портфелями премиальных и массовых брендов. Он сертифицированный тренер по управлению франшизами.

Адриан Чернаутана присоединился к глобальной команде Coca-Cola Company в 2009 году. Он занимал пост коммерческого директора бренда в Румынии и генерального директора в Молдове, Венгрии и Австрии.

«Я очень рад предоставленной возможности возглавить бизнес Coca-Cola Company в Кавказском регионе. Для меня это совершенно новый рынок, и я с большим интересом жду реализации новых интересных и важных для бренда и общества проектов», – заявил Адриан Чернаутана, подчеркнув долгосрочные обязательства Coca-Cola Company на рынке Кавказа.

 


Вся лента