В Имишлинском и Сиязаньском районах проведены ярмарки труда

19:00 - 20.07.2018


20 июля, Fineko/abc.az. С целью обеспечения безработных и ищущих работу граждан соответствующей работой Государственная служба занятости (ГСЗ) при Министерстве труда и социальной защиты населения (МТСЗН) проводит ярмарки труда в районах и городах республики.

Очередные мероприятия проведены в Имишлинском и Сиязаньском районах. В мероприятиях по активизации работы в сфере обеспечения занятости частные и государственные учреждения представили безработным и ищущим работу гражданам 707 вакантных рабочих места – 565 в Имишлинском и 142 в Сиязаньском районах.

В целом, за прошедший период текущего года по линии ГСЗ в 12 районах республики (Имишлинский, Сиязаньский, Дашкесанский, Нафталанский, Габалинский, Исмаиллинский, Шекинский, Хачмазский, Гахский, Губинский, Нефтчалинский районы и Гарадагский район города Баку) проведены ярмарки труда. В мероприятиях по активизации работы в сфере обеспечения занятости 311 частных и государственных учреждений представили безработным и ищущим работу гражданам около 3 700 вакантных рабочих мест.

В ходе мероприятий работодателям были переданы CV безработных и ищущих работу граждан с целью отбора квалифицированных специалистов, отвечающих современным требованиям.

 

 

Вся лента