АтаБанк открыл новое отделение «Самур».

11:26 - 30.07.2018


30 июля, Fineko/abc.az. В Гусарском районе начало функционировать новое отделение «АтаБанк»а «Самур». Находящееся вблизи КПП «Самур», отделение предлагает все виды банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. В новом отделении клиенты могут воспользоваться всеми видами банковских услуг, в числе которых расчетно-кассовые операции, прием депозитов, срочные денежные переводы, обмен валют, оплата коммунальных услуг, консультирование по расширению бизнеса и т.д.

Первый заместитель Председателя Правления ОАО «АтаБанк» Этибар Бабашлы сказал по этому поводу: «Целью открытия стратегически важного для нас Самурского филиала именно в этом регионе заключается в том, чтобы иметь возможность обслуживать как иностранных гостей так и наших сограждан. ОАО «АтаБанк» всегда думает об удобстве своих клиентов, и с открытием этого филиала наш Банк создал все условия для быстрого и удобного использования банковскими услугами как для приезжающих, так и для уезжающих зарубеж.»

Функционирующий с 1993-го года ОАО «АтаБанк» является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.

Подробнее о продуктах и услугах Банка можно узнать позвонив по номеру 136 и на интернет странице банка www.atabank.com

 


Вся лента