Клиенты Банк Республика смогут заказать кредит через WhatsApp

17:44 - 31.07.2018


31 июля, Fineko/abc.az. Вам не хватает быстрой и компетентной финансовой помощи в цифровых каналах, которыми выпользуетесь?

Банк Республика,отвечая современным требованиям клиентов, предлагает потребителям новый канал связи которыми они пользуются в любое время, в любом месте, со смартфона и десктопа.

Теперь, все клиенты Банка с легкостью и без лишней потери времени с помощи своих смартфонов смогут подать заявку на кредит, не выходя из дома в любом месте. Эту возможность предоставляет новая полезная услуга Банка - WhatsAppКредит.

Для подачи заявки достаточно отправить  имя, фамилию, отчество и контактный номер черезпопулярное приложение WhatsApp на номер (050) 24 59 144. Ответив на вопросы оператора, клиенты смогут за короткое время получить информацию об условиях и  возможности получения кредита.

Одним из преимуществ получения кредита в Банк Республика является доступ к одной из лучших мобильных приложений страны“MobilŞöbə”и интернет банкингу “Bankım.az”.

Мы пользуемся множеством платных услуг, за которые ежемесячно необходимо вносить платежи в определенный день месяца.Услуга «Автоплатеж» избавит от необходимости помнить о платеже каждый месяц и сделает платеж автоматически в соответствии с установленной суммой и датой платежа.

Посредством данных сервисов можно с лёгкостью оплачивать кредит, не приходя в банк.

 

 

 

Вся лента