Участники летней программы «Dərsevi» стали гостями Kapital Bank

10:06 - 13.08.2018


13 августа, Fineko/abc.az.Kapital Bank, всегда уделяющий особое внимание развитию молодежи и образованию, организовал курсы для участников летней программы «Dərsevi» в Центре Человеческого Капитала банка. В рамках программы ученики 8–11 классов, помимо закрепления знаний, ознакомились как с принципами работы своих будущих профессий, так и с одним из крупнейших банков на рынке.

Во время встречи Директор Департамента по Управлению Человеческими Ресурсами Kapital Bank Фаргана Мамедова поприветствовала учеников и пожелала им удачного завершения программы. Во время программы, подготовленной Отделом обучения и развитиябанка,ученики были проинформированы о банковской системе Азербайджана, роли банков в экономике, осуществляемых банками операциях, о работе головного офиса и филиалов. Участники также получили ответы на интересующие их вопросы.

Также в рамках проекта, с целью визуального ознакомления учеников с банковской сферой, был организован инфо-тур в один из филиалов банка, была предоставлена информация о сферах деятельности банковских филиалов.

Следует отметить, что Kapital Bank уделяет особое внимание образовательным и карьерным проектам, связанным с молодежью. Наглядным подтверждением этого является участие в Международной образовательной выставке, Республиканской школьной олимпиаде, проектах «Обучай для Азербайджана», «Автобус знаний», а также сотрудничество с группами «Сабах», Азербайджанским Государственным Экономическим Университетом, Бакинским Инженерным Университетом, Университетом АДА и другими учреждениями.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 


Вся лента