Bank Respublika говорит “Добро пожаловать” новым корпоративным клиентам, и предоставляет целый ряд льгот.

15:15 - 2.11.2017


C 1-го ноября до конца текущего года Bank Respublika проводит кампанию “Добро пожаловать” для новых корпоративных клиентов. В рамках кампании все юридические лица и частные предприниматели, которые недавно стали клиентами банка, получат целый ряд льгот по операционным услугам банка.

“Целью кампании является предоставление возможности каждому предпринимателю, который недавно стал сотрудничать с банком, почувствовать уровень сервиса и качества продуктов банка на льготных условиях. После чего клиент сможет для себя принять решение о продолжении работы с Bank Respublika.” – прокоментировал новую кампанию директор Департамента Корпоративных продаж  Садиг Ибадов.

Так, для новых корпоративных клиентов на период кампании банк отменяет комиссии по ряду услуг сроком на один месяц: Открытие счета, Бизнес карты,Зарплатные карты,Интернет банкинг и Комиссия по обмену валют.

Кроме того, в рамках кампании для новых корпоративных клиентов  на 1 месяц отменяются комиссии за снятие наличности со счета, переводы внутри страны и зарубеж, зарплатные и бизнес-карты, комиссии по терминалам и по всем другим некредитным продуктам.

Таким образом, новые клиенты банка смогут в течении месяца получать вышеперечисленные услуги абсолютно бесплатно. По истечению льготного периода участники кампании “Добро пожаловать” получат специальные тарифы в зависимости от объема операций, которые будут выгодно отличаться от стандартных условий банка.

 

 


Вся лента