Стартовала Лотерея Баку Шопинг Фестиваля

09:52 - 3.11.2017


С 1-ого ноября стартовала моментальная лотерея Бакинского Шопинг Фестиваля «Сюрпризы Фестиваля»!

Победителям лотереи, организованной во время Фестиваля будут предоставлены разные подарки и подарочные купоны. В том числе, плазменные телевизоры от ТЦ Метропарк, смартфоны «Mikromax» от гипермаркета «Bravo», супер-современные духовки от «Optimal Elektronics», новейшие видеокамеры от ТЦ Park Bulvar, пылесосы от Baku Elektroniсs, а также многочисленные призы от магазинов и торговых центров, являющихся участниками Фестиваля, с которыми можно ознакомиться по этой ссылке http://bakushopfest.com/lotereya/lotereya-hediyyeleri/.

Во время второго Бакинского Шопинг Фестиваля каждый покупатель, совершивший шопинг в рамках фестиваля на сумму более 100 АЗН, может стать участником лотереи «Сюрпризы Фестиваля». Для этого, покупатель должен предоставить приобретённый товар налоговый счет-фактуру в один из киосков НДС (Tax Free), действующих во время проведения Бакинского Шопинг Фестиваля. В киоске НДС представитель налогового органа после проверки, внесения специальных примечаний и поставив печать, возвращает один экземпляр фактуры покупателю.

Клиент с запечатанным налоговым счетом-фактурой и удостоверением личности после получения части НДС в уполномоченном банке должен обратиться в Информационный Деск Фестиваля. Здесь покупателю в зависимости от суммы, указанной на счет фактуре выдаётся 1 (один) или 2 (два) лотерейных билета: на сумму покупок от 100 – до 500 АЗН покупатель получит 1, на сумму от 500 АЗН и выше 2 билета.

На лотерейных билетах есть поле «Сотри-Выиграй». Клиент, стерев эту часть, получает шанс моментального выигрыша. В случае если билет окажется не выигрышным, вы увидите надпись «Попытайтесь еще раз!».

Призы выдаютсяпобедителю после представления лотерейного билета в течение 30 (тридцати) рабочих дней. Лотерейные билеты должны быть возвращены сотруднику Информационного Деска Бакинского Шопинг Фестиваля. Победитель для получения приза должен представить призовой купон, документ подтверждающий личность участника и оригинал налоговой счет фактуры, с помощью которого Победитель, получил шанс участия в лотерее.

Бюро Конгрессов Азербайджана доводит до сведения покупателей, что принимая участие в лотерее, участник подтверждает согласие на использование своего Имени и Фамилии (в том числе с передачей третьим лицам) с целью маркетинга и рекламы, способами предусмотренными законодательством Азербайджанской Республики.

Информация об Условиях и розыгрыша Призового Фонда Лотереи размещена http://bakushopfest.com/lotereya/. Более подробную информацию можно получить по телефону 1547 и по электронной почте [email protected].

ВНИМАНИЕ! Каждый покупатель воспользовавшийся услугой  возврата НДС - Tax Free в магазинах участниках Бакинского Шопинг Фестиваля 15 октября по 15 ноября сможет получить участвовать в лотерее Фестиваля предоставив налоговый счет-фактуру на приобретенные товары.

 

 

 


Вся лента