Менеджеры Nobel Oil Services прошли серию тренингов в Университете ADA

12:24 - 6.11.2017


В рамках сотрудничества группы компаний Nobel Oil Services с Университетом ADA, группа из 35-ти менеджеров среднего и высшего звена компании прошла "Индивидуальную Программу Лидерства", включающую модули "Лидерство" и "Управление Изменениями".

"Успешная деятельность компании зависит от сотрудников – ее "основного актива". Группа компаний Nobel Oil Services поддерживает профессиональное развитие своего персонала посредством проведения специализированных тренингов. Программа, проведенная с Университетом ADA, направлена на развитие навыков управления и лидерства менеджеров среднего и высшего звена, а также призвана максимизировать командную производительность, стимулировать инновации и обеспечить конкурентоспособность компании", - сказала Эллада Алышова, HR-менеджер группы компаний Nobel Oil Services.

"В результате осуществления этой программы участники и тренеры получили отличный опыт. Тренинги предоставили не только теоретические и практические знания, но и создали возможность расширения профессиональных связей и совместного обучения. Целью этой интерактивной программы было развитие навыков менеджеров в управлении командами, понимании роли управления изменениями и критических факторов успеха, анализе и оценке трудностей, обеспечении постоянного совершенствования в организации”, - сказала Айгюн Гаджиева, Заместитель проректора, Программы по повышению квалификации Университета ADA.

Nobel Oil Services является многоотраслевой компанией, специализирующейся в нефтегазовой сфере. Бизнес-подразделения, входящие в состав группы компаний, предоставляют услуги в области бурения, строительства и управления проектами, а также технического обслуживания оборудования, снабжения и повышения нефтеотдачи пластов, успешно развивая свою деятельность в нефтегазовом секторе.

 

Вся лента