В Берлине проходит X выставка IFA 2018

14:52 - 4.09.2018


4 сентября, Fineko/abc.az. Лучшие бренды мира демонстрируют свое отраслевое лидерство на 10-ой Международной выставке потребительской электроники IFA 2018 в Берлине и представляют множество умных инноваций. В число ключевых тенденций выставки 2018 года входят: интеллектуальные, подключенные устройства для дома, искусственный интеллект, телевизоры с еще лучшим качеством изображения и передовые электроприборы с выходом в интернет. В общей сложности на выставке представлено 1 814 продуктов.

«IFA – настоящий катализатор для цифрового мира. Никакая другая выставка не является настолько масштабной и предлагает такой потенциал роста для цифровых инноваций, как IFA», – говорит Йенс Хейтчерер, исполнительный директор IFA.

Различные бренды уже представили свою продукцию потребителям и продемонстрировали технологические инновации. IFA 2018 показала миру продукты, которые появились на рынке впервые. Acer стала единственной компанией, представившей сразу 7 новинок. Компания продемонстрировала самый тонкий в мире ноутбук Swift 5-15, который весит всего 990 гр. Ноутбук имеет полный сенсорный экран HD 1920x1080. Кроме того, Acer представила первую вкладку в мире, посвященную образованию, и ноутбук с изогнутым экраном специально для игр.

Predator Thronos – новый продукт Acer, особенно интересный геймерам. Все новые Predator Thronos выводят игровое пространство геймера на новый уровень. Стальная конструкция кресла имеет высоту 1,5 метра и доступна в грозном черном цвете с белыми или синими акцентами. Геймер погружается в игру благодаря сильной вибрации, дополняющей эффекты игры. Кресло регулируется и отличается эргономичной конструкцией сиденья, подставкой для ног и кабиной, которая откидывается на угол до 140 градусов. Верхняя скоба служит креплением для трех 27-дюймовых игровых мониторов и местом для игрового ПК Predator. Вместе с ПК Predator и тройными мониторами Predator плюс гаджеты, Thronos становится больше, чем игровое кресло – это «пещера геймера».

В рамках пресс-конференции next@acer на IFA, Acer представила первый в мире разборный шлем смешанной реальности Acer Windows Mixed Reality – Acer OJO 500. Новая гарнитура оснащена уникальной съемной конструкцией, которая обеспечивает превосходную гибкость, комфорт и гигиену для потребителей и бизнеса. OJO 500 можно также использовать в области образования и науки.

«Acer OJO 500 предлагает несколько новых важных функций для этого класса гарнитур Windows Mixed Reality. Мы улучшили работу с инновационными визуальными и аудио технологиями и сделали гарнитуру более удобной и легкой в употреблении, чем когда-либо», - отметил генеральный менеджер Acer Inc Эндрю Чжуан.

Выставка IFA 2018 продлится до 5 сентября. Гости смогут изучить и приобрести все новые продукты, которые были выпущены специально для них.

 

 


Вся лента