ATA Travel проведёт семинар по организации PR в сфере туризма

13:03 - 6.11.2017


6 ноября, Fineko/abc.az. Туристическая компания ATA Travel проведёт семинар по организации PR в сфере туризма для студентов получающих образование по специальности туризм.

Как сказано в сообщении компании, на семинаре глава компании “Alibayov Consulting”, эксперт Европейского института общественных связей Вели Алибеков и начальник отдела корпоративных коммуникаций ATA Holding Диляра Заманова расскажут участникам об организации PR в сфере туризма.

«В частности, о значении, способах правильного формирования общественного мнения связанного с различными вопросами туризма, путях выстраивания добрых отношений между  клиентами и туроператорами, а также о навыках использования новых коммуникационных технологий в этой сфере», - сказано в сообщении.

В сообщении сказано, что также в ходе семинара будет представлена информация о новом для Азербайджана «Qeobrendinq»е. Участникам семинара будут выданы сертификаты. Студенты желающие принять участие в семинаре следует прислать свои CV на электронный адрес [email protected]

Семинар состоится 14 ноября 2017 года в зале “Dəhnə” отеля “Excelsior Hotel & Spa Baku”

Вся лента