Министр налогов примет граждан в Шамкире

16:03 - 18.09.2018


18 сентября, Fineko/abc.az. Министр налогов Микаил Джаббаров в Шамкире примет жителей городов  Гянджа, Нафталан и Шамкирского, Гёранбойского, Самухского, Гёйгельского, Дашкесанского,  Гедабекского, Товузского, Агстафинского, Газахского и Кельбаджарского районов. Встреча состоится 24 сентября в 11:00 часов  в административном здании районного налогового управления № 14 (адрес: город Шамкир, улица Г. Алиева,  5), в соответствии с графиком приема граждан городов и районов руководителей центральных органов исполнительной власти в сентябре 2018 года.

Граждане могут зарегистрироваться, обратившись в городе Шамкир с 18 по 21 сентября в Территориальное налоговое управление № 14, в Гяндже – в Территориальный налоговый департамент № 12,  в центры обслуживания налогоплательщиков в Нафталанском, Гёранбойском, Гедабекском, Товузском, Агстафинском и Газахском районах, а также позвонив в колл-центр по номеру 195-1 или направив письмо в министерство по адресу [email protected].
Зарегистрированных  граждан просим при явке на прием представить заявления, подробно излагающие соответствующие вопросы.

Вся лента