Azercell Telekom представил в пользование абонентов новый эксклюзивный магазин в Гяндже

16:40 - 18.09.2018


18 сентября, Fineko/abc.az. ООО «Azercell Telekom», придающий большое значение обеспечению максимального удобства абонентов, увеличивает число своих магазинов “Azercell Exclusive” в Баку и регионах страны. 18го сентября компания представила в пользование абонентов магазин с новой концепцией в Гяндже. В связи с открытием магазина по адресу пр. Гейдара Алиева, 149 с 18 по 27 сентября Azercell предлагает своим абонентам новую выгодную смартфон кампанию. Так, каждый абонент, приобретающий новый смартфон в магазине «Azercell Exclusive» в Гяндже, получит подарочный баланс в 150 AZN для звонков и интернета на свой Azercell номер.

Для сведения отметим, что магазины с новой концепцией для обеспечения  высокого уровня обслуживания абонентов снабжены всеми необходимыми условиями и самым современным оборудованием. В магазине профессиональные специалисты по продажам помогут абонентам сделать правильный выбор, протестировав и предоставив подробную информацию об интересующей их продукции. Также абоненты могут приобрести здесь различные устройства для ежедневного пользования (MiFi, USB-модемы и т.д.), и аксессуары, а также мобильные телефоны в кредит или с оплатой наличными. Еще одним преимуществом магазинов с новой концепцией является то, что здесь имеется возможность осуществлять многие операции, выполняемые в офисах Обслуживания Клиентов.

Отметим, что магазины “Azercell Exclusive” представлены в пользование абонентов в городе Баку (Тбилисский пр., 44С, пр. Бюль-бюля, 5, пр. Гара Гараева, дом 30/42, кв.52, ул. Бахтияра Вахабзаде, 556/57, ул. Джавадхана, 3005), Хырдалане (пр. Гейдара Алиева, ул. Мехди Гусейна, 54), Мярдакане (пос. Мярдакан, ул. С.Есенина, 92/2, кв.30), Хачмазе (ул. Наримана Нариманова, 40), Сальяне (ул. Гейдара Алиева, 105), Губе (пр. Гейдара Алиева, 194 и ул. Победы, 12), Сумгаите (11-ый мкр, пересечение улиц Кероглы и Узеира Гаджибекова), Шамахе (ул. Агамирзали Ахмедова, 1) и Барде (ул. Исмата Гаибова, 8).

 

Вся лента