КПМГ в Азербайджане провела семинар по обзору последних изменений в МСФО

15:06 - 28.09.2018


28 сентября, Fineko/abc.az. 28 сентября в отеле FourSeasons в Баку, КПМГ в Азербайджане провела семинар, посвященный обзору последних изменений в МСФО. В мероприятии приняли участиеболее 70-ти специалистов, в том числе представители,занимающиеся подготовкой финансовой отчетности в соответствие с международными стандартами, сотрудники бухгалтерских служб и служб внутреннего аудита.

С приветственной речью мероприятие открыл Зия Мамедов, старший менеджер Департамента аудиторских услуг КПМГ в Азербайджане. Григорий Уваров, старший менеджер Отдела развития профессиональной практики КПМГ в России и СНГ,продолжил семинар с обзором последних изменений в МСФО за 2018 г.

Григорий детально рассказал о новых нормах и поправках, действующих с 2018 г., а также об изменениях, вступающих в силу в ближайшем будущем. Его презентация также охватила примеры внедрения новых стандартов, таких как МСФО (IFRS) 15 «Выручка от контрактов с клиентами», «МСФО 16» и «Финансовые инструменты МСФО (IFRS) 9).

КПМГ – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 154 странах мира работают 200 000 сотрудников. 

КПМГ в Азербайджане работает c 1998 года; сейчас около 150 специалистов работают в офисе компании. 

Целью своей деятельности КПМГ видит превращение профессиональных знаний в реальную экономическую выгоду в интересах своих клиентов, сотрудников и международных рынков капитала.

Вся лента