МБА снизил годовую процентную ставку и сумму первичного взноса по ипотечному кредиту

11:22 - 13.11.2017


Международный Банк Азербайджана, являющийся уполномоченным банком «Азербайджанского Ипотечного Фонда» облегчил условия выдачи ипотечного кредита.

Отныне годовая процентная ставка по ипотеке будет составлять 7%, а первичный взнос будет составлять всего 20%. Ипотечные кредиты выдаются только в манатах, гражданам Азербайджанской Республики и с целью приобретения жилой площади, зарегистрированной государством в рамках соответствующего законодательства. Максимальная сумма выдаваемого кредита – 150.000 манат, максимальный срок – 25 лет.

Для получения ипотечного кредита клиентам банка необходимо пройти регистрацию на Электронном ипотечном портале https://e-gov.az и записаться  в очередь в выбранный ими уполномоченный банк. Оформление ипотечных кредитов осуществляется в Сабаильском филиале Международного Банка Азербайджана по адресу – город Баку, улица Толстого, дом 191.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

Вся лента