Mastercard представляет возможность пользователем из Азербайджана выиграть поездку в Disneyland

15:12 - 23.10.2018


23 октября, Fineko/abc.az. Лидер глобальных платежных технологий Mastercard запустил уникальную кампанию для азербайджанских держателей карт, предоставляющую им шанс выиграть семейную поездку в волшебный Диснейленд в Париже.

Благодаря своей новой кампании Mastercard дает возможность каждой семье осуществить свою мечту. Оплачивая покупки картами Mastercard в точках продаж и обслуживания, включенных в программу Priceless Specials, клиенты могут принять участие в розыгрыше семейной путевки в Disneyland Paris. Помимо этого, 5 счастливчиков-участников кампании станут обладателями iPhone X.

«Мы в Mastercard всегда ценим время, проведенное в кругу семьи. И сегодня, предоставляя нашимклиентам уникальную, бесценную возможность выиграть семейную поездку в парижский Диснейленд, мы очень счастливы. Стартовавшая кампания также демонстрирует нашу стратегическую приверженность рынку Азербайджана», – сказал Эрдем Чакар, менеджер Mastercard в Азербайджане.

Примечательно, что главный приз включает все, что нужно, чтобы насладиться поездкой: авиабилеты, проживание для 4 человек (2 взрослых и 2 детей), 1 номер на 2 ночи / 3 дня в отеле Disney, входные билеты в оба парка, VIP-проходы, а также ваучеры на 820евро для приобретения продуктов питания, напитков и сувенирной продукции.

Кампания распространяется на клиентов, оплативших покупки на сумму от 1 AZN картами Mastercard / Maestro в местах продаж и обслуживания, включенных в программу Priceless Specials (подробный перечень на www.mastercard.az), и продлится с 1 октября по 30 ноября текущего года.

О компании Mastercard:

Mastercard (NYSE: MA) www.mastercard.com– технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Компания управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter @MasterCardNews, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Beyond the Transaction Blogи подпишитесь на наши новости Engagement Bureau.


Вся лента