В ноябре в Баку пройдет промышленная конференция

17:48 - 25.10.2018


25 октября, Fineko/abc.az. В Баку пройдет конференция «Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти и безопасность инфраструктуры».

Как сообщают организаторы конференции, мероприятие пройдет 19- 21 ноября при поддержке Министерства по чрезвычайным ситуациям, Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR).

Среди участников и экспонентов конференции такие компании как КазМунайТениз  (Казахстан), KMG Systems and Services (Казахстан), Partners 2012 (Казахстан), Seacor Environment Services (Казахстан), Zhaikmunai Ltd. (Казахстан), Aerodata AG (Германия), DESMI AG (Дания), Kongsberg Satelite Services Company (Норвегия), BM Morrison Partners (Азербайджан), Most Denizcilik Cevre Hizmetleri San (Турция), North Caspian Operating Company (Казахстан), Parsekas 0818 Ltd. (Латвия), Total Fluides Ltd. (Франция), Трубопроводные системы и технологии (Россия).

Конференция является ведущей площадкой по обмену информацией по предотвращению и ликвидации разливов нефти, промышленной безопасности объектов нефтегазового комплекса, лучшим отраслевым практикам, технологиям и методикам по безопасности и контролю разливов в Каспийском, Черноморском регионах, Казахстане, Южной России, Азербайджане и Грузии.

На практической конференции можно будет получить информацию из первых рук о международных нормах и стандартах от регулирующих органов, государственных министерств и ведомств, обсудить сотрудничество в ситуациях аварийного реагирования на разливы нефти в Каспийском регионе с действующими компаниями, государственными органами, специализированными подрядчиками и поставщиками оборудования, узнать о новейших технологиях, специально разработанных для использования в уникальной среде Каспийского моря, а также узнать об опыте лидеров отрасли по промышленной безопасности, а также предотвращению, реагированию и ликвидации последствий разливов нефти, найти партнеров среди нефтегазовых компаний, производителей, нефтеперерабатывающих заводов, портов и терминалов, судовладельцев, подрядчиков и поставщиков оборудования

 

 

Вся лента