9-я Азербайджанская Международная Выставка в Области Охраны Окружающей Среды

15:17 - 2.11.2018


2 ноября, Fineko/abc.az. С 14 по 16 ноября в Баку Экспо Центре пройдет 9-я Азербайджанская Международная Выставка в Области Окружающей Среды Caspian Ecology 2018. Это значимое событие по экологии и защите окружающей среды, ежегодно проводимое в Прикаспийском и Кавказском регионах. Выставка поддерживается Министерством Экологии и Природных Ресурсов Азербайджанской Республики и Общественным Объединением IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды). Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers.

В этом году участниками выставки Caspian Ecology станут компании из Азербайджана, Германии, Великобритании, Турции, Украины и других стран. В выставке принимают участие Министерство Экологии и Природных Ресурсов Азербайджанской Республики, Министерство по Чрезвычайным Ситуациям Азербайджанской Республики,  а также Azersu, BP, GIZ, Damla, SOCAR POLYMER, Tamiz Shahar JSC и многие другие компании и структуры. Впервые Администрация Государственного Историко-Архитектурного Заповедника «Ичеришехер» представится отдельным стендом на выставке. 

В целом Caspian Ecology 2018 продемонстрирует разработки в области эффективного использования природных ресурсов, системы для сбора и утилизации твёрдого мусора, привлекая внимание людей к проблемам охраны окружающей среды и их решению. Компании представят оборудование для утилизации и переработки отходов, системы очистки воды, производство бумаги и картона, услуги по разведке и обработке нефти и газа, центрифужные технологии и многое другое.

В рамках деловой программы выставки впервые между участниками и приглашенными компаниями состоятся двусторонние встречи, а также различные семинары. 

Отрадным фактором, подчеркивающим важность проведения данного мероприятия, является состав спонсоров. Так, золотым спонсором выставки Caspian Ecology выступает компания Global Energy Azerbaijan, а серебряным спонсором является компания AA Services.

Таким образом, международная выставка Caspian Ecology будет способствовать расширению деловых контактов, обмену опытом, знакомству с новым оборудованием и тенденциями отрасли и придаст дополнительный импульс работе, проводимой в направлении улучшения и охраны  окружающей среды. Всю подробную информацию, а также электронный пригласительный билет можно получить на официальном сайте: www.caspianecology.az.

 

Вся лента