Mastercard запустила в Нахчыване очередную кампанию

12:21 - 8.11.2018


8 ноября, Fineko/abc.az. Компания Mastercard, лидер глобальных платежных технологий, совместно с супермаркетами «Sizin Market» и «Banu» запустила в Нахчыване новую кампанию.

В рамках кампании все держатели банковских карт Mastercard и Maestro, при использовании их для оплаты покупок на сумму от 20 манатов и выше, получают подарки. Для получения подарка, пользователям карт Mastercard и Maestro необходимо после оплаты покупки подойти к столу по работе с клиентами с соответствующим чеком и выбрать один из предложенных в качестве подарка товаров. Акция стартовала 8 ноября и продлится до конца этого года. Пользователи карт Mastercard и Maestro смогут воспользоваться ей один раз в день.

“Sizin Market” supermarketi Naxçıvan şəhəri, Heydər Əliyev prospekti, 19, ünvanında, “Banu” supermaketi isə “Gənclər şəhərciyi”, blok 9, ünvanında yerləşir.

«Мы гордимся, что, с целью укрепления наших долгосрочных обязательств на местном рынке, продолжили эту кампанию в Нахчыване. Для поддержки нашего проекта «Безналичный Азербайджан», который мы реализуем в рамках сотрудничества с Центральным банком, мы постоянно проводим для держателей наших карт стимулирующие кампании. После нашей успешной кампании в Нахчыване мы также рады сотрудничеству с двумя городскими супермаркетами и представить здесь наше глобальное видение World Beyond Cash», - сказал Эрдем Чакар, менеджер Mastercard в Азербайджане.

«Sizin Market» находится по адресу г. Нахчыван, пр. Гейдара Алиева, 19, а супермаркет «Banu» по адресу «Молодежный городок», блок 9.

 

Вся лента