Состоялось открытие отделения «Уджар» Международного Банка Азербайджана по новому адресу

15:19 - 12.11.2018


Международный Банк Азербайджана с целью улучшения качества обслуживания продолжает реализацию проекта по оптимизации филиальной сети в соответствии с новой современной концепцией, как в регионах так и в столице.  В рамках проекта состоялось открытие очередного отделения Банка соответствующего новой современной концепции - отделения «Уджар», расположенного по новому адресу. 

Отделение «Уджар» теперь расположено по адресу Уджарский район, улица Огуз 44. Отделение занимает просторную площадь и оснащено передовыми банковскими технологиями и всем необходимым для предоставления высококачественного обслуживания клиентам. 

Директор департамента по работе с филиалами Международного Банка Азербайджана  Эмиль Гадимов отметил, что Банк продолжит работы по оптимизации сети обслуживания и обновлению филиалов и отделений банка в соответствии с единым корпоративным стилем и новой концепцией: «Эти мероприятия будут продолжены как в столице, так и в региональных отделениях и филиалах. Нашей целью является повышение качества обслуживания путем применения новых определенных Банком стандартов. Надеемся, что условия в обновленном отделении в Уджаре  понравятся нашим клиентам и Банк внесет свой вклад в социально-экономическое развитие этого региона».  

Отделение предоставляет клиентам расчетно-кассовые услуги, проводит операции по вкладам, заказ и оформление платежных карт, денежные переводы, коммунальные платежи, операции с наличностью, и многие другие банковские услуги.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 38 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

Вся лента