Nar поддерживает стипендиальную программу Университета ADA

14:22 - 14.11.2018


14 ноября, Fineko/abc.az. Согласно соглашению о сотрудничестве между Nar и Университетом ADA, мобильный оператор окажет поддержку студентам, продемонстрировавшим высокие результаты. В рамках этого сотрудничества Nar внесет свой вклад в Фонд Университета ADA и будет платить стипендию лучшим студентам Института Информационных технологий и Инженерии Университета. Следует отметить, что Фонд Университета ADA выплатит стипендию почти 50 студентам, которые обучаются на факультетах вычислительной техники, информационных технологий и информатики Университета ADA. 12 ноября студенты, получившие стипендию, были приглашены на специальное мероприятие в Университете ADA, где им были вручены стипендиальные карты и специальные сертификаты.

Проекты, запланированные в рамках партнерства между Nar и Университетом ADA, включают  осуществление таких мер как сотрудничество с Фондом Университета ADA, для оказания поддержки студентам, показывающим высокие результаты; сотрудничество с Инновационным центром ADA способствующему развитию стартапов; предоставление студентам и выпускникам ADA возможностей для стажировки и продолжения карьеры, а также участие работников Nar в профессиональных тренингах, организованных в рамках программ университета по повышению квалификации.

Эта инициатива Nar, который уделяет особое внимание развитию образования и просвещения, поможет студентам быть еще более успешными в учебе. Сотрудничество между Nar и Университетом ADA внесет большой вклад в развитие образования и просвещения в стране, а также послужит воспитанию специалистов в сфере информационных и коммуникационных технологий.

Более подробную информацию о стратегии корпоративной социальной ответственности Nar можно получить на сайте Nar.az

Вся лента