Таможенный комитет и Caspian European Club проведут совместный бизнес-форум

11:51 - 20.11.2018


20 ноября, Fineko/abc.az. Государственный таможенный комитет (ГТК) Азербайджана и Caspian European Club проведут  6 декабря  2018 года совместный бизнес-форум. Председательствовать на бизнес-форуме будет глава  ГТК Сафар Мехтиев. Об этом сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев.

Встреча организовывается по просьбе компаний, представляющих различные сектора экономики и инициирована по результатам обсуждений вопросов и предложений, выдвинутых в рамках заседаний отраслевых клубов Caspian European Club.

На бизнес-форуме будут обсуждаться инициативы и предложения руководителей компаний Caspian European Club по вопросам, касающимся таможенной деятельности. В рамках форума бизнесменам также будет предоставлена возможность получить ответы на интересующие  вопросы.

«Со своей стороны хочу отметить, что Государственный таможенный комитет и Сафар Мехтиев лично активно участвуют в диалоге бизнес-власть и оперативно реагируют на все просьбы и предложения, с которыми обращаются компании. Надеюсь, что сотрудничество в данном формате будет продолжено и в дальнейшем», - завершил Тельман Алиев.

На бизнес-форуме могут принять участие компании, прошедшие регистрацию на сайте Caspian European Club по следующей ссылке:

http://caspianenergy.org/index.php/2018-01-09-13-22-37/registration/item/358-business-forum-06-12-2018

Вся лента